Поиск
Close this search box.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №251» городского округа ЗАТО Фокино

692880, Российская Федерация, Приморский край, г. Фокино, ул. Постникова, 18

Долгожданная встреча

Долгожданная встреча.
Он приходит в зимний вечер,
Зажигать на елках свечи.
Он заводит хоровод —
Это праздник Новый год!

Наверное, нет ни одного человека на Земле, кто бы ни любил этот волшебный праздник. И взрослые, и дети с нетерпением ждут новогодней ночи, верят, что в эту ночь обязательно случится чудо и добрый Дед Мороз исполнит самое заветное желание, а под елочкой непременно окажется подарок для каждого.

18 декабря дедушка Мороз посетил школу № 251. Он пришел к ребятам из 2 «Б» класса. Цель визита — награждение помощников главного Волшебника страны, участников сетевой акции «Спасем Новый год» #сказковид2020.

Ребята приготовили для Деда Мороза множество поделок и видео, где читали стихи , исполняли песни и поздравляли с Новым годом. Каждому юному помощнику был вручен именной диплом и новогодний подарок. Встреча ребят и Деда Мороза прошла в теплой дружеской обстановке. Ребята получили заряд хорошего настроения и сфотографировались с Дедушкой Морозом на память.
А провести праздник для ребят помогли работники Центральной городской библиотеки имени А.Д.Старцева.

Пусть грядущий Новый год
Всем здоровья принесет,
Вьюга выдует ненастья,
Принесет всем людям счастье.
Волшебство, удача, смех
Будут целый год у всех!

Дата обновления страницы: 25.12.2020
Ответственный за организацию горячего питания
Ахмедханова Елена Алексеевна
тел.  +7 (964) 449-41-22
Время обращения с 9.00 до 11.00